Ан
Андрей

Я попала в ДТП, я виновница, у мужчины КАСКО, у меня кончилась страховка закончилась, буду ли я выплачивать ущерб

Я попала в ДТП, я виновница, у мужчины КАСКО, у меня кончилась страховка, буду ли я выплачивать ущерб со своего кормана?

Юля Юсупова

Естественно, будете. КАСКО потерпевшего к Вам никакого отношения не имеет. Для начала от ГАИ санкции за отсутствие страховки - штраф и снятие номеров.
А что касается выплаты ущерба - СК по КАСКО компенсирует ущерб потерпевшему, а потом предъявит Вам требование оплатить все свои затраты по суброгации. Срок исковой давности по КАСКО 2 года. Так что готовьте денежки.

Ксения Зурина

Обязательно, на тебя страховая потерпевшего подаст в суд

Хасан Худояров

Конечно будешь.

Светлана Коршикова

да! из кармана!!!! судом и больше чем стоит страховка

D.
Dani .

Да будете страховая потерпевшего регрессом подаст на вас в суд и будет требовать деньги на ремонт.

Жахонгир Сафаров

да. . придется задом отрабатывать.

Евгений

ну а шо-ш ты так? ему выплотит его по каско, тибе предьявят регрессивный иск

Олеся. Цухт.

Да. Вам придется выплатить ущерб.