Дашулька Щербатых

вчера промыл всю систему охлаждения, хочу залить антифриз, машина 2107 карб, сколько нужно в общем заливать в систему

Диана Хасбиева

Где то литров 9.5 влезает.

Люда Теплова

Бери 10литров и по заполнению смотри что бы пробки не появились

Алексей Парамонов

Вместе с расширительным бачком и латунными радиаторами - 10 литров - только смотрите этикетку на канистре - 10 литров, а не килограммов !!!

Светлана Оболенская

около 8 литров пока не станет полным радиатор

Андрей Петухов

Система охлаждения двигателя с системой отопления кузова
9,85