Фарид Мамедов

как выставить метки распред шестерень на уаз двигатель 417???помогите

Совмещая метки распред вала и коленвала бегунок спотрит на 2-ой или 3-ий целиндр. Пробую запускать двигатель он крутит как бут тобы нет компресииюПоменял распред шестерню и он работает не так так надо. Ранше где выходил на 3-й передаче, а сейчас на 2-ой и свечи черные всяко разно совмещал метки и ни каких движений. Потом выставил 1-й целинд вмт и распред валом подвел бегунок на 1-й целиндр одел распред шестерню и он загудел.

Алексей Евтюхин

Метка 0 на шестерне коленчатого вала должна быть против риски у впадины зуба на текстолитовой шестерне.

Елена Бабрицкая

Смотри у Владимира. А если бегунок бьет не туда - это привод трамблера/маслонасоса стоит неправильно.