Евгений

Густой чёрный дым из Глушителя Ваз 2109 Карбюратор

Любовь Саверская

колпачки, прогар поршня, кольца, карбер- причин много

Андрей Котельников

свечам хана и бензы много.

Анна Шаповалова

Проверьте свечи, снимите карбюратор, продуйте жиклеры, проверьте бегунок под крышкой трамблера

Валентина Калайгерда

Слишком много карбюратор подаёт бензина в камеру сгорания. Бензин не успевает сгорать в камере сгорания, бензин вылетает в трубу в виде чёрного дыма.

Ел
Елена

причин много, парочка---алес маслосъёмным кольцам, а скорее всего трещина клапана--резюме--СТО--диагностика--ремонт двигателя (увы)