Салимов Арыслан

Подскажите как расчитать объём работ. имея тариф и общую площадь. имея тариф и общую площадь

Иван Гашевский

По тарифу и общей площади можно рассчитать общую стоимость работ. Чтобы узнать объем, нужно знать время затраченное на определенную работу в условных единицах, например в человеко-часах и умноженное на общую площадь.