Людмила Дроздова

как состояние страны влияет на бюджет и как бюджет влияет на состояние страны?

Анастасия Титовец

бодрое состояние страны увеличивает бюджет
Растущий бюджет создает бодрое состояние страны

Кирилл

РОСТ ЭКОНОМИКИ и влияния на гражданина определяетса ВВП на душу насиления если рост есть то и граждане будут в ажуре .Неганивным фактором есть спади того и другого в результате чего в бюджете образуетса дефицит а существующия система валютыне может удовлитворить потребности населения