Юлия Литвиненко

Договор купли - продажи футболок оптом! Что в нем должно быть?

Всем привет, первый раз хочу заказать футболки оптом
Что должно быть в договоре? Может у вас есть примерные договора которые вы уже составляли. Можете скинуть в лс?
Ребят, помогите! 🙂

Денис Федоров

Заходишь в гугл, набираешь "договор купли продажи опт" и первый результат- бланк договора. Скидываю ссылку в источник, но может и не отобразиться, так что дерзай сам. )

Элеонора Каширская

Вам надо тогда регистрироваться как ИП или ООО, там в принципе стандартный договор, можете обратиться в компанию Макси [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и купить футболки оптом по низким ценам в Москве и с доставкой России