Анатолий

Как заинтересовать снабжеца?

Здравствуйте, торгую металлом, в основном "нержавейка", не все покупатели идут на общение, торгую в РБ через биржу тоже, но я не могу выставить 100+ позиций, мне нужна информация от потенциальных клиентов, по ассортимент, кол-во и дату их закупки. Так вот как мне "подкатить" к снабженцу, я готов платить им "премии" наличными. Может кто-то сможет поделиться своим опытом?
Заранее благодарен.

Александр Березин

договаривайся о встрече со снабженцами а при личном контакте обсуждай премии, по телефону не нужно

Тимур

Берешь металл, едешь на встречи со снабженцами и показываешь свою схему вознаграждений

Olga Hlinovskaya

Могу посоветовать обратиться в смартфилд. Думаю, они вам помогут решить проблему.

Наталия Палчей

говоришь ..у меня для Вас есть скидки по поставкам нержавейки, как и когда бы я смог презентовать свою продукцию...