Ир
Ирина

Скажите, что это может означать??

Ужас приснился сегодня мне. как будто мама собирается делать поминки, той бабушке (это отчима мама) которая умерла пол года назад, и даже гроб она лежит там мертвая, её принесли домой, но в дом не где она жила, а в наш где живут бабушка, дедушка и я, мама живет в другом доме, я рыдала во сне, говорю не надо этого делать, уберите её от сюда, вы представляете, что здесь будет, а мама сидит с лицом вообще без эмоций, какая то злая, говорит успокойся, да и моя бабушкау меня истерика была, что это за сон??? мне страшно

Александр

Сон можно считать пророческим. он подготавливает тебя к переживаниям в реальности. относись к сноведению с особым вниманием. оно, подскажет, с какой стороны следует ждать беды и как избежать неприятных моментов. положись на память и интуицию.