Виталий Семенов

Подскажите пожалуйста! к чему снится, что на меня рвало девушку и меня рвало?

Снится мне-что девушка из злости специально на меня рвет и меня вырвало по рефлексу в ответ, но она дальше стала на меня рвать, я пытаюсь убежать, но меня другая девушка не выпускает. я видела себя в этой слизи рвотной. потом наконец убежала! была ночь и грязь.

Роман

это очень печально)) ) но вас ждет какое то осквернение! или кто то против вас задумал нечто или вы попадете в ситуацию.... пересмотрие круг знакомых)

Анна Вишникина

К ссоре с девушкой.