Дима Дима

почему я во сне периодически избиваю пьяных женщин? но мои удары получаются не настолько сильными.. как мне хотелось бы

они как правило.. не чувствуют и смеются в ответ. . что бы это могло значить?

Маша

Возможно, в вашем окружении есть больные люди либо человек, вы добиваетесь или стараетесь помочь страдающим (му)!! !
Браво!!!