Ма
Мария

Что можно сделать безбашенное (типо прыжка с парашюта) , чтобы развеяться ?

Андрей Олешко

Сигани с газпрома в костюме hello kitty

Светлана Комарова

Прыжок с парашютом без парашюта)))))))))) А если серьезно, то прыгнуть на тарзанке, или хобби попробовать новое)))))))) Удачи!

Олег Урилов

Роупджампинг, прыжок с парушутом с 1000 или 3000 метров,

Артём

Сходи в библиотеку!!!! В наше время - это более безбашенно, чем прыжок с парашютом!!!)))

Игорь Тарасов

приезжай в Канаду, тут мест для адреналина полно, заодно и удовольствие получишь