Да
Дарья

Напишите пожайлуста какой-нибудь рецепт вкусного десерта, пирога, торта (который можно сделать в домашних условиях) !

Паша Гладких

Творожный торт

Для теста: 400 г творога, 2стак. сахара, 2 яйца, 2 ч. л. соды (не гасить) , ванильный сахар, мука.

Смешать все ингредиенты, добавить муки столько, чтоб тесто не крутое, чтобы можно его было раскатать. Печь на СУХОЙ, РАЗОГРЕТОЙ сковороде, раскатывать не толсто, коржи подымаются хорошо, пекутся быстро.

Крем заварной: 0,5 л. молока, 2 стак. сахара, 3 яйца, 2 ст. л. муки сварить, добавить 200 г слив. масла и ванильный сахар. Но я делаю крема 2 порции, т. к. коржи сильно впитывают крем. Тортику надо настояться хотя бы 2-3 часа.

Александр Королев

По-моему, любой торт можно сделать в домашних условиях...
Ну вот пара, что больше всего любят мои домашние:

Тирамису
Эклеры

Евгения Богданова

самый простой пирог-это шарлотка или яблочный. Я делаю так:
Тесто
1 ст сметаны
3 яйца
1 ст. сахара,
1 -1,5 ст муки (чтоб тесто было чуть гуще сметаны)
ванилин, соль щепотку соду пол ч. л. (не гашу её)
Все перемешиваю, выливаю на смазанный раст. маслом протвинь или форму, сверху выкладываю тонкие дольки яблок, утапливаю в тесте, если кто любит, можно посыпмть молотой корицей и ставлю в духовку, разогретую до 180 градусов, до зарумянивания. Время точно сказать не могу, т. к у всех духовки разные и пекут по разному, у меня где то 30 минут. готовность проверяю спичкой или зубочисткой, втыкаю в то место где нет яблока, вытаскиваю смотрю, если тесто осталось на спичке, значит еще сыроват пирог.

Оксана Радько

Здесь все сделано в домашних условиях
Это десерты
http://www.vkusnyblog.ru/smak/category/deserty
Это торты и пироги
http://www.vkusnyblog.ru/smak/category/vypechka