Ю)
Юляшка ))))

Стоит ли брать с собой мини йоркшрского терьера на море. Отдыхать будем в Крыму. Еди труда на 45 дней

Виктория

Меня очень умилил ответ - надо, чтоб собачка тоже отдохнула! А то, она, бедная, так утомилась за прошедший год! Вот она прям так насладится солёным морем, солнцепёком и полной шерстью песка.. . А если серьёзно - моё мнение НЕТ. Как вам уже и без меня написали - на это куча причин, не буду повторяться. Конечно, берут собак (я из Болгарии летела, впереди меня сидела тётка с йорком )....но я не вижу в этом смысла .И по большому счёту - заводили собаку, надо было продумывать варианты с отпуском. У меня пока была жива мама, так и ездили везде. А не стало её- мне своих оставить не с кем, наслаждаюсь местными красотами...

Maral Iskandarova

Берите конечно, только со всеми прививками, чтобы собачка не заразилась ничем

Сергей Семёнов

Вам виднее стоит ли.
По мне так гемор, везти живность за границу, и вместо отдыха следить за ней. Ещё и постой нужно искать, где будут не против приютить со звериком.

Если есть доверенные лица присмотреть за собой, я бы оставила.

Клавдия Фурсикова

не берите, зачем вам лишний геморрой

Екатерина Никитина

Если там, где вы живете, дневная температура воздуха ненамного ниже, чем в Крыму - берите. Если разница больше, чем в 10 градусов - оставьте

Паштет Пчела

Берите обязательно с собой, потому что собачка может заскучать.. .
будет грустить... перестать есть.... лучше уж она пусть будет с Вами.
Только сначала к вет. врачу на прививки.
Я в том году на море многих видела с маленькими собачками =))
Пусть собачка тоже отдохнет =)))
Удачи!!!

Ольга Дудова

В том месте, где остановитесь - гостиница или у частного лица, узнайте, не будут ли они против проживания с вами собаки. Обычно никто не соглашается. Если вы проводите отпуск в палатке, то вам нужноподумать чтобы собака ночью не сбежала.

Вмваипаир

берите) собаке с вами не скучно будет, да и вы будите уверены что с любимцем все в порядке