Валентин Зворыкин

подскажите на счет арты в игре Wot.

Вообщем я в танчиках, начал качать немецкую арту. Докачался до grille. Пришёл друг, и попросил сыграть за его аккаунт, ну я зашёл. Так у него была су-5, я сыграл за неё, и мне очень понравилось. Быстрое свидение, маленький разброс. Ну не арта а просто чудо. И вот теперь думаю стоит ли мне теперь бросить немцев, и начать качать ссср?

Анна Шаповалова

СУ-5 намного лучше я СУ-5 всегда в роту набераю. Рота "чугунный ботинок"
Заходи если что - общ от 62% кпд от 1700