Виктория Иванова

Нужно ли менять страховой медицинский полис, полученный в ноябре 2007 года?

Евгений

Обязательно надо менять.
Срок действия уже давно кончился.

Hellen Petrovskaya

Все полисы автоматически продлены до 31.12.2013 года, но лучше поменять сейчас, чтобы потом не толпиться в очередях.

Светлана Глубокова

Нужно менять. Вводятся нового образца. Я уже получила.

Андрей Кураев

говорят что нужно.

Татьяна *****

да, т к со старым вас не везде примут за пределами области.

Юлия Гулак

в вашем полисе отмечена дата окончания действия. Но теперь выдают новые бессрочные полисы вне зависимости от срока старого полиса и компании страховщика. И процедура в целом быстрая и не утомительная