Валентина Лысова

Бросить курить. Какие положительные изменения происходят после того как бросишь курить? И в какие сроки?

И как влияет на массу тела?

Дмитрий Самодумов

Не будет отхаркиваться уже через неделю.
Дыхание будет лучше.

Времени не затрачиваете на перекуры.

Аппетит станет лучше, но вы сдерживайтесь и вес контролируйте .
Утром натощак взвешивайтесь. Увидите сами...

Кармен Кинтеро

В течении 3х месяцев никотин выйдет с организма. Появится больше сил. А вот на массу не очень влияет-надо урезать пайку хавки)

Николай Грешонков

поправишься не на много, через год стабилизируется

Cветлана

Сразу же начнешь лучше дышать, чувствовать давно забытые запахи (они кажутся другими) . Меньше устаешь, хочется больше двигаться, что-то делать. Настроение приподнятое. В общем, хорошие изменения ))

Яна Яночка

Бросить курить - это перестанете гробить свое здоровье и это очень положительно, а с весом у всех по-разному - однозначного ответа нет!