Эляна Шевченко

машинка работает, но когда начинает выжимать белье, она идет на взлет и что-то в ней так стучит, очень сильно, даже бье

Наталья Хвостова

Хороший стук наружу вылезет!

Владимир Абреимов

У меня тоже такое было, пришлось везти в ремонт

Дмитрий Искатель

Скорее всего - мягкое основание под машинкой - типа, деревянный пол ! ( как вариант - не сняты траспортировочные болты - но это наив, я думаю ) ...
Если старая - газовые амортизаторы ( по виду - как автомобильные, маленькие )

Дима Батлер

Надо прочесть инструкцию и снять болты, которые держат барабан.

Сергей Катанцев-Черкесский

Эксплуатировать нельзя! Возможно попадание постороннего предмета меду баком и барабаном.... Это приведет к полной поломке....

Юрий Барметов

1. отрегулировать ножки, что бы вес машинки распределился на все 4-е.. .
2. машинка должна перед оджимом "разложить" белье - распределить равномерно по барабану. Если она этого не делает / делает некачественно - что то с автоматикой - несите в ремонт.