Сергей Опекунов

Когда тратится 1млрд.на проект"Кортеж",начинаю понимать бандитов,какая разница грабят они или официальные чиновники?

да что тут пояснять,уже не знают какими ещё налогами обложить народ,надоело пахать за официальные копейки,глядя на чиновничий беспредел и воровство.Я сам чиновник,но ни копейки не украл.

Азат

разница в откате
вертикали власти

Анна Фомина

Что за проект, можно ссылку?

Елена Копаница

Привет опишу более подробно.
Все официальные новости программы «Кортеж». Сейчас в социальных сетях и на различных ресурсах неустанно обсуждается разработка специального авто для первых персон РФ. В народе процесс разработки такого авто получил название проект «Кортеж», и в этой статье мы побеседуем о нем чут-чуть подробнее. Вплоть до развала СССР в девяностые годы, первые лица страны для передвижений внутри страны и за границей пользовались машинами своего изготовления, но из-за быстрого упадка отечественной тяжёлой промышленности до конца нулевых годов первые лица государства пользовались автомобилями зарубежного изготовления. В феврале две тысячи двенадцатого года государственный заказ на проектирование и постройку авто для президента России был передан центру «НАМИ», что до настоящего времени является единоличным подрядчиком при развитии «Кортежа». За первые пять лет труда на создание этого транспорта было выделено из бюджета больше трех миллиардов рублей. Широкой общественности не было известно о существовании проекта и его достижениях до 2017 года, когда снимки ранних вариантов лимузина попали в сеть, их вы можете отыскать на страничке проект кортеж видео . А первым официальным появлением кортежа на публике стал день 4 инаугурации В. Путина. Не смотря на то, что на яркой церемонии вступления В. В. Путина на четвёртый президентский срок машина выглядела готовой, ее развитие до сих пор продолжается. Если вы хотите быть в курсе актуальных новостей данного проекта, смотреть фото машин до их публикации в широком доступе и первым узнавать о возможностях бронированного лимузина, то вам стоит посещать ресурс проекта proektkortezh.