Елена Поселягина

Почему люди перестали уважать свой город?

Мусор вываливают где попало. Мусор своевременно не убирается. Контейнерных площадок не хватает. Ближние леса завалены городским мусором, а дальние деревенским.

Дмитрий Попов

Свиньи потому-что, себя и других не уважают.. . Грубо, но факт.

Анастасия Короткова

Это быдло никогда не будет жить хорошо. У нас в частных секторах мерия выделила БЕСПЛАТНО (стоит он в магазине 675 гривен, курс к доллару 1 к 8 приблизительно) на каждый дом мусорные баки. Очень удобно - складываем туда мусор, в определенный день выкатываем за ворота, специальные машины объезжают свои участки и забирают все это, остается только вкатить пустой бак обратно во двор (пластмасовый - легенький) . И стоит это меньше половины бутылки дешевого пива на человека в месяц. Казалось бы - теперь город будет чистеньким и аккуратным. Хрын там!!!! Находится быдло, которое бросает кульки с мусором и отходами где попало, коты и собаки все это растаскивают.... Стрелял бы таких ублюдков!

Егор Котляров

Быстро надоедает жизнь в своем городе

Байкер Саньча

на все наплевать кроме своего мирка