Алексей Конарев

Почему прогрессивные США и Европа защищают права лгбт, а права педофилов, зоофилов и некрофилов ущемляют?

Татьяна Нефедова

Искренне не понимаю, зачем такие тупые вопросы задавать? Так не смешно !

Кирилл

Не демократично как-то.

Владимир Панков

И вправду - непорядок однако...

Стас Руднев

толерантности им не хватает. надо туды российские НКО отправить, пусть учат их ими же методами

Ольга Серебряникова

Там все по плану.
Сначала и геев за людей не считали, но 20-30 лет мозги промывали и вуаля.
так что лет через 20 и остальные извращенцы обретут права и уважение.

Владимир Евченко

Одно не пойму, почему вы употребляете слово прогрессивные? Вырожденцы никогда не считались прогрессивными элементами общества.

Dimon Yakubov

скоро все добьются равных прав

Кристина Литвиненко

Вы действительно не понимаете почему? Да нет, прекрасно понимаете. Но ради тех, кто не понимает, объясню в очередной раз. Потому что в справедливом обществе-а не в тирании, монархии и диктатуре-есть базовый принцип: свобода выбора. Каждый имеет право выбирать-что одевать, где ходить и как себя вести при одном условии: это основано на свободной воле и не причиняет ущерба окружающим. ЛГБТ это отношения добровольные. Педофилия не может быть добровольной, потому что всегда связана с обманом ребенка. Зоофилия не может быть добровольной, так как как животное выразит согласие? Труп тем более не выразит согласие.

Глеб Кобзев

Пока там еще сильны защитники ЖЫВОТНЫХ.