Анатолий Милкин

еду в лоо в июне, подскажите, пожалуйста, самый надежный и приличный гостевой дом))) еду с ребенком, хочется без приключений

Са
Санёк

Зачем Вам Лоо, езжайте в п. Лазаревское или в Архипо-Осиповку 🙂 там в основном семейные люди отдыхают

Светлана

В Лоо самое надежное и приличное это Аквалоо.
Но за последние 3 года качество питания там очень сильно снизилось

Al"mira Sakieva

Оно конечно вам виднее). Только для чего селиться в деревне, по пути к пляжу прыгать через шоссе и ж. д, а далее валяться на "пляже" по которому ходят поезда?))

Карасев Евгений

В Лоо без приключений вряд ли получится. 🙂 Как на всём Сочинском берегу.

Можно пробить в Интернете отзывы. Читать - главным образом отрицательные и смотреть совпадения (много заказных отзывов) . И делать выводы.

Но 100% гарантии нет. Один раз нормально будет, на второй - хуже некуда.

Юлия Щербакова

Мне не нравится, что по берегу идет жел. дорога. Будете с дитем прыгать по путям.
К стати, в Лазаревской тоже жел. дорога идет через весь поселок.
В Архипо-Осиповке и далее по побережью (в сторону Новороссийска) жел. дороги нет.
К тому же, в том районе погода в июне не устойчива, море открытое и вода будет прохладной. На сегодняшний день в Геленджике (бухта) море 20град. , значит открытое море 18-19.

Anatoliy A.с

Я тоже приезжаю в Лоо 14 июня, буду жить на Таллинской, отзывам не верю, т. к. про один и тот же гостевой дом, полностью противоречивые отзывы.