Дмитрий Кабанов

Что берете с собой в аптечку? (...)

взяла упаковку фуразалидона, 3 пакетика фервека, уголь, парацетамол и 4 таблетки пенталгина.... Может что забыла?

Жанна Ямбаева

Обезболивающее (темпалгин, пенталгин) , бинт, вата, йод, лейкопластырь. Смекта, лоперамид. Антибиотик обязательно.

Юрий Мелешкин

а я беру валидол, энтерофурил, пенталгин, пантенол...

Виктория Шамрова

пластырь, от ожогов пантенол возьмите, от укусов всяких гадов, смекту обязательно

Дмитрий Хрюстов

Перекись, йод, зеленка, пластырь, жаропонижающие - обезболивающие (пенталгин, тера-флю, баралгин) , антигистаминные (супростин, тавегил) , желудочно-кишечные (иммодиум, энтеросгель, мезим)

Роман Любимов

Изаляционная лента, необходима!

Дамира

Лучше еще взять спрей от насморка и капли в уши-на всякий случай

Чу
Чуркин

по своему опыту знаю, что надо взять Левомицитин в таблетках, смекту, что то от горла и от заложенности носа, много много пластыря, ранозаживляющее ( левосин, сентомициновую мазь) , мазь от ушибов и растяжений (типа Фастума) , аспирин, Пантенол, фестал/мезим, обезболивающее... вроде бы все

Айсулуу Атаканова

Капли в уши типо отипакса и в глаза офтальмоферон (это для тех, кто очень любит бассейны) . Пантенол от ожогов, антибиотик широкого спектра действия, зелёнка.

Марина

1. Первязочные и средства (пластырь, бинт, йодный карандаш) . Перекись обычно покупаю на месте, т. к. это сволочь имеет свойство протекать в самолёте.

2. Желудочные средства: уголь, фурозолидон, лоперамид, фестал.

3. Обезболивающие, жаропонижающие и спазмолитические средства: пенталгин, ибупрофен, спазган.

4. Антибиотик широкого спектра действия (ципрофлоксацин) в форме таблеток и в форме глазных/ушных капель.

5. Противоаллрегическое пролонгированного действия (кестин) .

6. При поездке в горы сюда добавляются аскорбиновая кислота в порошке, дексаметазон, диакарб (диамокс) , фенибут, панангин, линимент синтомицина.

7. При поездке для любого активного отдыха - эластичный бинт или наколенник + напульсник, мази типа фастум геля.

Анютка Котлярова

Забыла. Водку и соль . И это не шутка. Я спас себе жизнь водкой с солью. Таблетки при серьёзных отравлениях - ноль.

Татьяна Русанова

Всегда, куда бы я не ехала, беру полисорб. Это тоже сорбент как и уголь, но намного эффективнее. Имеет большой спектр применения: отравление, диарея, аллергия, похмелье.