U5
Urfan 57

Устроилась на работу на 3 месяце

у меня был срок 3 месяца, когда я устроилась на работу, понимаю что поступила нагло. Деньги то нужны! Посоветуйте как лучше сказать директору о беременности, всё равно узнает рано или поздно. Сейчас 4 месяц. Животик растёт и совесть просыпается. . Может сказать что я не знала и что у меня 3 месяца задержка нормально. Просто я сказала что рано ещё детей планировать. 19 лет всё-таки... Узнала типо потому что спина болела и я решила сдать анализы, так как раньше почками болела, и мне тут такое сказали.. как лучше поступить????

Paruyr Bayramyan

Принесёшь больничный и положишь на стол кадровику. Остальное не твоя забота.

Юрий Юрий

При чем тут совесть? не надо ничего говорить, уйдете по закону в декрет! Это ваша личная жизнь, никого не касается! Беременную не имеют прово уволить!

Svetlana Sarycheva

Зачем врать? скажи, как есть. Закон на твоей стороне.

Анастасия Давыдова

Да нечего не надо говорить. Сам увидит.
А что оправдываться то. Он не имеет права
не принимать на работу беременных.
И потом все выплаты делает соцстрах, а
не работодатель.

Catherine

как мне кажется, лучше всего не врать, так как после окончания дикретного отпуска, на который ты скоро отправишься, всё равно найдется причина по которой тебя уволят. А сейчас тебя уволить не имеют права.

Костя Zzzzzzzz

лучше ничего не говорить вообще. вы же не расказываете с кем спите, что едите и т. д.... то что вы беременна- это не преступление и не нарушение ...это нормальная ситуация о которой не обязательно говорить

Андрей Савченко

А че ты оправдываться собираешься? Не надо! Когда уже очень заметно будет, спросит скажешь.