Александра Багишева

где в интернете можно реально заработать?

сейчас в декрете, хотелось бы подзаработать, вообще если я начну там работать то откуда мне забирать деньги, расскажите кто в курсе событий) спасибо

Максим Трофимов

Получать з/п можно любым удобным для вас способом. Лично я могу посоветовать работу копирайтером-написание статей, текстов. Пишите на почту.

Лена Ковзель

Посмотри, может и тебе подойдёт.
Попробуй вариант:
(http://delograf*webnode*ru/)
(http://alpha-people*ru/1*php?p=25curqrlu)
Система воспринимает ссылку как спам и «ругается» . Так, что даю её в изменённом формате.
Замени «звёздочки» на «точки» и убери скобки - чтобы работала ссылка, скопируй и вставь в любой браузер.

Удачи! буду рад узнать, что у тебя всё получилось.

Михаил Шаров

Воркл - может подойдёт. за правдоподобность не ручаюсь, сама сейчас пытаюсь найти какие-то подтверждения, но позиционируют себя как реальная и даже официальная работа. На вид вроде похоже на правду.. . Например, чтобы начать работу в сфере туризма, нужно пройти обучение. Поверхностное, конечно. но не 2 странички, а реально прочесть немалую информацию о странах. Потом тестирование. Что, собственно, и наталкивает на мысль о том, что вроде как не лохотрон.... Что касается официальности трудоустройства - это, конечно, скорее всего уловка, но оно и не так важно тем, кто ищет работу в интернете. ссылочку кину на почту, глядишь, мне баллы какие-то начислят)) ) Удачи.

Юлия Сорока

Я тоже в декрете, много мониторила на просторах интернета возможности зарабатывания денег и вот наткнулась на предложение поучаствовать в одном замечательном проекте. На данный момент считаю его самым простым, понятным проектом, без какого либо риска, есть реальная возможность быстро, стабильно зарабатывать деньги. Проект абсолютно легальный и официально зарегистрированный в России. По всем вопросам обращайтесь в личку.

Любовь Горячева

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.

Денис Фокин

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-woow.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно замечательно.