Лена Панченко

Стоит ли в 3 раз начать встречаться с парнем. У меня к нему лишь маленькая симпатия осталась. А он говорит, что я ему ещё

нравлюсь.
инициатором расставания всегда была я.
стоит или нет?

Яссин Ливанов

Ну, если с трех раз не дошло, попробуй четвертый.

Алексей Рудковский

а что, два раза на одни и те же грабли не достаточно? надо в 3 раз шишак набить? тогда встречайтесь

Misha

Довыделываешься.... бросит ведь....))))))))))))

Мринок

живу по принципу-уходя, уходи

Ярослав Павловец

если ты знаешь что в 3ий раз его бросишь, то думаю не стоит, зачем мучать парня? ) объясни ему все как есть)

Анастасия Зеленцова

Я бы и после первого расставания не стала снова начинать отношения