Валерия Ш.

я правильно наращиваю мышцы?))

мне 17, вес 69 кг.. . 3анимаюсь я три раза в неделю// сейчас у мя рацион таков – утром в 9 ем 6 куриных (вареных) яиц, и когда осталось пол часа до тренировок перекусываю слегка, а после тренировок пью стакан Молоко коровье (сырое) и ем 4 бананы) ) этого мало?? ?
сколько грамм углеводов и белков я должен употреблять?? ? а именно в тренировочный день?? ?

Милонега Силицкая

Вообще, если занимаешся, то питаться надо 5-6 раз в день по немногу. Старайся употреблять пищу насыщенную белками и углеводами. По утрам например ешь крупы, в обеденное время куринные грудки, рыбу. После 6 ешь творог, бананы.
Кстати о белках, насколько мне память не изменяет суточная норма белков это 4г на килограмм веса.
И если яйца ешь, то ешь только белок, а желток выбрасывай, т. к там халестерин или например ешь 6 яиц но только два из них с желтком.

Татьяна *****

Помимо питания должны быть правильные, грамотные тренировки.