Марина Щиголева

можно ли получить вычет 13% стоимости квартиры, если с момента покупки прошло 3 года, квартира купленная - не первая +

Но за вычетом никогда не обращались

????

Otto Khatamov

если первый раз собираетесь оформлять налоговый вычет, то конечно можно. Налоговый вычет можно оформить раз в жизни на квартиру.

Ширин Каримова

покупай новую)

Оксана Ивасюк-Наумова

можно, предоставь справку о доходах за эти 3 года если ты работала и смело подавай

Д&
Дарья &

Сходите в налоговую и поинтересуйтесь. Вообще-то такие декларации до 31 марта подают.

Алёна О

ммм... а набери в поиске.. . я точно знаю, что только за первую давали раньше, но может сейчас закон сменили...