Шахин Мамедов

какого типа бижутерию подобрать под платье у которого лиф сердечком. свадебное. белое с красным

Игорь Ходякин

Тоненькая белая короткая цепочка и маленькое блестящее сердечко - как можно незаметнее
или вот http://img12.slando.ua/images_slandocomua/94139575_1_644x461_serebristyy-kulon-i-braslet-s-serdechkom-kiev.jpg
браслетик, если кисти красивые
серьги

что значит свадебное? ? для невесты? каталоги полистайте в Интернете

Виктория Лапатина

Если на свадебное, белое с красным, да еще и с лифом сердечком, повесить бижутерию, то все подумают, что эта девушка не на свою свадьбу собралась, а на карнавал в Бразилию...

Екатерина Иванова

Если платье украшено еще и такими узорами, как на фото, то лучше будет одеть нежное небольшое украшение, действительно неплохо подойдет цепочка с кулоном. Не одевайте большие украшения под такое платье, оно придаст тяжелый вид.