Ирина Старцева

Samsung S4 или HTC one? Кто шустрее!

Чем?!

(((((Кошка )))))

Htc one у меня htc и по мне норм

А_
Алёнка _

эйчтисиха

Assyr

тот который правильно настроен и не забит всяким хламом

Алла *******

HTC One быстрее! нормальны процессор. лучше чем хер пойми что у S4. нет слота микро сиди, в следствии чего больший объем своей памяти, которая работает раз в 10 если не больше быстрее чем флеш карта. закрытая батарея, и лучшие стерео-динамики среди всех современных смартфоноф.
короче HTC по продуманнее будет!

Эльмира Баева

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB шустрее, 8 ядер у него

Алексей Семин

Что в твоем понятии "шустрее"? я хз - у мя HTC one, меню все летают, лагов никаких, игры все летают без тормозов.. .Куда шустрее то и в чем оно должно выражаться?..