Александр Лобастов

стоит ли найти работу если ребенку год, развод и деление имущества???

муж решил подать на развод но пока этого не сделал наверно)) ) у него есть постоянный заработок, я студент в академе, думаю перейти на заочный и выйти на работу, только ребенок у меня грудной, если у меня нет постоянного зароботка лишат ли меня этой квартиры, квартиру в ипотеке, платили всего 3месяца... на улицу что ли идти с маленьким ребенком, если снимать все равно та же сумма получается, суд учтет это пр разделе имущества?

что значит установление места жительства?? ? что могут выгнать из квартиры, если квартира в общей собственности??? как тяжело сегодня женщине, мужчины такие безолаберные стали, что меняют детей и жен на проституток, чтобы выселить нас и устроить там бардель, а ребенок родная кровиночка блуждай где хочет... походу в такие периоды БОГ спит

Liliya Kamenchuk

для раздела имущества не важно, работает кто или нет, а вот если будет ставит вопрос об установлении места жительства н/л, то желательно оформиться где-нибудь, а может лучше в виде работы на дому