Любаня Смульская

Нужна гадалка, бабушка какая-нибудь, только честная в ОМСКЕ СРОЧНО!!!

Не надо задавать "албанских" вопросов типа: "Зачем? ", "Ты веришь в это? ", "Ты хочешь жизнь себе испортить? "....Конкретный вопрос, хочется получить конкретный ответ! Но только от тех, кто действительно знает!! ! ОТ друзей, знакомых, родственников и т. д. Заранее спасибо!

Алина

это не тот раздел спамить тут не надо!

Зу
Зулхарнай

Я хоть и не бабушка да не в Омске - но если бабло есть - так чего хошь угадаю...

Аня

Пиши вопрос на почту. У меня моя родная бабушка. Живет в Омске. Абсолютно серьезно.

Антон

Без обид, но ты дура.

Илья

а по причине исправления последствий обращения к гадалке куда обращаться будешь? или как все как плохо так до Бога?