Серёжа Б

здраствуйте мой муж уже 4 года как уволилса на пенсию а его обвеняют в хищении военного имущества на сумму 104 гр

Саша Гетманский

Кто его обвиняет, ему обвинение чтоли предъявлено? В отношении него возбуждено уголовное дело? Если к нему есть какие-то претензии имущественного характера, пускай подают на него в суд. А так вопрос непонятен.

Оля

Крупный, блин, расхититель, интересно чего он на 104 гривны расхитил?
И вообще, для чего Вы поведали миру об этой ситуации?

Ан
Анаис

А вопрос то в чём?

Рома Изотов

Кто его обвиняет, ему обвинение чтоли предъявлено? В отношении него
возбуждено уголовное дело? Если к нему есть какие-то претензии
имущественного характера, пускай подают на него в суд. А так вопрос непонятен.

Сергей Иванов

Паровоз уже ушел. Им надо было во время службы претензии предъявлять, а не через 4 года. Тем более по такой смехотворной сумме. Не знаю как у вас, а в РФ существует срок давности по таким претензиям 3 года. Да и вообще, если на момент увольнения претензий не было, то какие могут быть претензии через 4 года.

Медер Эшалиев

Не волнуйтесь, ведь он 4 года, как на пенсии. Ничего ему не будет.