Елена Бонопарт

как вернуть уверенность в себе? что для этого нужно сделать? как начать себя уважать? и не считать себя хуже других

Роман

Каждый человек Уникальный, Единственный и Неповторимый!! ! Нужно не забывать об этом и поинить, что Я такой и есть.
(а это не сложно- просто не забывать)

Виталий Ковязин

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Архи - важно научиться делать что-то, что многие делать или знать просто не способны. Необходимо искать и найти в себе способности, о которых банальные индивидуумы только мечтать могут.

Евгений Борецкий

Нужно разобраться в себе, в своих мыслях, установить причину ваших комплексов, которая спрятана в вашем подсознании. Почитайте психологию, поговорите с психологом.

Алёна Николаева

Включите музыку (любую какая нравится) и начните танец (танцуйте так, как нравится - позвольте танцевать именно телу - так как ЕМУ нравится, просто отключите ум - пусть тело танцует так, как оно того хочет) . Не думайте о том - нормально ли это выглядит со стороны или нет - просто ТАНЕЦ. Так каждый день, пока не появится увереность в себе.

Александр Вяткин

приглядись к окружающим