Ан
Анна

я неудачница.. . Маму в школу вызывают, что делать, подскажите, я уже не знаю что самой делать. Страшно. . вызывают из-за

..Маму в школу вызывают, что делать, подскажите, я уже не знаю что самой делать.
Страшно. . вызывают из-за оценок. Мама не знает про оценки, как сказать не знаю, помогите.. .

Иван

Лентяйка и неудачница это разные вещи.

Александра Киселева

В далекой африке дети голодают
где то на ближнем востоке до сих пор друг друга стреляют
позавчера средь бела дня в нашем городе на остановку влетела машина в толпу людей-2 трупа и 7 покалеченных
поверь-вызов родителей в школу из за оценок-не самое неудачное в жизни

Andrey Bezugliy

ска3ать как есть. это проще, на самом деле, чем врать и и3ворачиваться.... у меня доча в 9м классе-так вот приходит и с порога мне "мама, два по.... " ну вспыхну на минуту, остыну и все-никаких проблем

Св
Светлана

Надо было раньше думать, а не в инете торчать. А теперь оторвись от компа и скажи маме все честно. Чистосердечное признание облегчает наказание

Boomer Boomer

ты просто лентяйка... возьмись за учебу и станешь "удачницей"

Ирина Панкова

сто пудов! ты не неудачница, но можешь легко ею стать если будешь клеить себе ярылыки или заморачиваться на всякую хрень!
просто получай от жизни удовольствие.

Алексей Шкляев

у меня родителей вызвали иза плохих оценок по физике.... лекции о том что я самый плохой в роду, что они пойдут забирать документы из школы и то что отправят меня на работу при том что мне 14 дадут вам понять ваши проблемы не так уж и серьёзны

Елена Голикова

Сказать скажи не надо чтобы она сидела и краснела перед твоей классной или директором. А в преть задумайся куда ты хочешь поступать и какие оценки хочешь видеть в аттестате у себя.
Мне вот почти всегда занижали оценки, что в школе, что в колледже. Хотя в последнем было обиднее из-за того, что хорошие оценки ставили тем, кому эта профессия на фиг не нужна и кто просто сидел штаны протирал.

Са
Сашка

после порки говорить уже ничего не нужно будет.... лодырюга (((

Мэри ***

ну а тебе влом выучить а не грузить маму враньем? какая неудачница?? ! ты попросту не любишь работать! ! ну скажи маме-нахватала плохих оценок-не могу усвоить материал-упущение-исправлюсь. только поднапрягусь. уж это и причина, по которой вызывают. только потому правду сказала, что надеюсь, что мы найдем взаимопонимание и что не стоит на поводу у учителей быть. я исправлюсь. только сама то не делай так чтобы слова с делом расходились.

Руслан Юмаев

Расскажи маме правду. Мама поймет и вероятно похвалит честность. И не ври что ты неудачница. Поставь себе цель : " Я хочу хорошо учиться" и старайся. И тогда уже через неделю ты быстренько в удачницу превратишься;)

Екатерина Виноградова

рассказать все до того, как мать в школу пойдет. и все исправлять. если не получается-просить помощи, если просто лениво-взять ремень и отходить себ по заднму месту

Виталий Титов

Есть время раскидывать камни, а есть время их собирать. Ты не неудачница, ты лентяйка, к тому же глупая - глупо было надеяться на то что мама так и останется в неведении.

Игорь Федосеев

лучше скажи ей уж как-нибудь сама, сейчас; завтра будет хуже. но в общем, ничего страшного, ну по какому-то предмету сможешь исправить оценки сама, по какому-то к репетитору можно походить. но скажи сегодня, пусть хоть будет подготовлена к разговору с учителями.

Елена Прокуратова

скажи как есть сама. что бы мама не отвесила челюсть в школе от неожиданности!

Ju
Julia

Забей. щас вспоминаю про свои аналогичные проблемы, когда в школе училась и удивляюсь, зачем себе нервы портила из-за ерунды.

Екатерина

Так и сказать, накажут чуть, умнее будешь.

Agap Тюряга Klaft

короче просто скажи как есть