Дима Дерябин

Как разнообразить питание ребёнка 8 месяцев, если кроме каши ничего не ест?

Артём Филатов

как так ничего не ест, а супчики,??? все протертое??? ?
отвлеките игрушкой, книгой, и быстренько пока ребенок отвлечен кормите его

Александр Матвеенко

творог, печеньку, банан (или что можно другое) - в блендере сбить - вкусняшка!

Татьяна Максимова

Если ребенок ест одну разновидность крупы, этого достаточно. Если из фруктов, например только яблоко-этого достаточно и т. д. И из молочного тоже. Не ест-не ламайте голову, значит ему не надо. Ваше дело предложить. Ест одну кашу-пожалуйста.

Анар Абдуллаев

В этом возрасте главная цель - познакомить ребенка с новыми продуктами, а не накормить.

Предлагайте, но не настаивайте и не впихивайте против желания.