Ss
Sssss

У знакомой дочери 20 лет. Она (дочь) постоянно что-то дома моет, стирает. Знакомую это раздражает, из-за этого ругаются.

Ирина Свирина

Ну лучше было бы конечно, чтобы дочь по барам и клубам шлялась.

Да
Дарья

Познакомьте пожалуйста с ней, а то у меня дома на полках пыль и носки не стиранные 😞

Наталья Мороз

Взрослым людям вообще-то трудно жить вместе. Другие наоборот жалуются, что дочь все разбрасывает, посуду не моет, белье не стирает, в комнатах не пылесосит...

Наталья Богомолова

Так радоваться надо...

Аман Телегин

я понимаю знакомую. Мне вот тоже не нравится когда уборка дома происходит в моём присутствии. Чувствую в этот момент себя крайне неуютно и дискомфортно. Понимаю, что это надо делать, но сам процесс всегда раздражает. Если у дочери есть неодолимое желание стирать и убираться, то желательно делать в отсутствие знакомой.

Ру
Руслан

вот кому то сноха достанется))))) золото!