Сергей Бахромкин

Что будет, если остановят в Москве без регистрации и без прописки в паспорте?

Т. е Бомж, денег нет якобы и т. п

Диман, а если платить штраф нечем?

Наталия Леванюк

домой отправят откуда Вы родом.

Ле
Леночка

А что такое "прописка в паспорте"?
Прописка в России отменена с 01.10.1993 года, да и делалась она не в паспорте, а в конкретном жилом помещении...

Lex Dark

покажите билет, по нему имеете право находится 30 дней-скажите я в гости приехал хочу купить жилье как куплю пропишусь. .

Гуркивская Наталья

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации -
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Надежда Макутина

заберут в отдел, составят протокол и выпишут штраф

Юл
Юлия

Если вы русский (лицо европейское) , не быдло какой нить ещё то у вас никогда не проверят документы. Если конечно с чурками и с быдло вместе не ходите по улицам. Один раз шел с чурками- проверили, а так нет. Я типа э москвич )

Борис Куликов

Если в паспорте есть штамп прописки, то такой паспорт является недействительным и подлежит замене.