Зураб Михайлович

почему НАТО всегда цыпляется к исламским странам, мне жалко когда БПЛА Убивают в день 50-70 людей и это мирные жители

Ев
Евгений

Потому что не купили в России
http://news.mail.ru/politics/13300346/?frommail=1

Виктор

Мирные жители? Это же потенциальные террористы.
Если бы США не присуствовали в таких странах, то терроризма было бы гораздо больше. Слетай в исламскую страну - сразу поверишь.
А вообще не ислам не является критерием для военных операций. Например Югославия и Вьетнам.. . В Вьетнаме коммунизм бушевал, а коммунисты ничуть не хуже исламистов (вспомни СССР, они чуть весь мир ядерными боеголовками не угробили) . Скоро такую же участь ожидает, возможно, С. Корею.
И это правильно.

Елена Котрухова

Как раз все это и есть ради бабла.

Павел Заколюкин

Потому что они твари.

Анна

Потому, что оно НАДО. Скоро над Москвой летать будут.

Анна Николаева

Дыма без огня не бывает ! 🙂

Ринат Нурбаев

Югославия не была исламской страной, но ей это не помогло.

Станислав Батвиловский

Анекдот в тему: Два алкаша на лавочке пытаются вести беседу: "Иван, знаешь, очень меня Гондурас беспокоит.... "
А Иван ему: "Так ты не чеши его, он и беспокоить не будет! "