А)
Анна )))

Сколько соток земли прилегающей к дому, оформленному в частную собственность можно приватизировать бесплатно?

Орхан Нурлы

Ну да, информации предоставлено достаточно!
Я бы сначала убедился, что вообще есть право на бесплатную приватизацию.

Рамиль

Столько, сколько указано в правоустанавливающем документе на земельный участок ! 🙂
Местоположение границ земельного участка и его площадь определяются с учётом фактического землепользования в соответствии с требованиями земельного и градостроительного законодательства !

Сергей Алексеенцев

сколько есть все. Если вы подходите то есть дом у вас давно ваш.
Если участок не сформирован надо сформировать через утверждение схемы.