Гузель Ханнанова

срочно нужны 30000р. У меня гражданство Украины.

Natalia Peksheva

И что, одолжить тебе?

Илья Власов

работать не пробовала?

Янина Полякова

а мне миллион, кто подаст?

Леонид Николаев

Негражданам банки кредиты выдают, если есть регистрация в России и дохорд

Андрей Савин

Их есть у меня, структура ИМПЕРИАЛ система МММ-2012 просто дарит любому новому участнику 500 000 рублей . Благодарность за ваше содействие в ее процветании и благополучии. выводить эти деньги можете сразу после регистрации в ИМПЕРИАЛ дам любую консультацию по вступлению и работе системы .