Ол
Олеся

уволен в апреле2013г. выслуга лет 31год. с ноября2012г. получал социальную пенсию по инвалидности. сейчас оформляю пенсиюп

Виктория Дадаева

Вам будут делать доплату за инвалидность к военной пенсии, но не от ПФР, а от МО. Так что идите и срочно сообщите о том, что вам будет назначена военная пенсия. А то потом назад придется отдавать излишне выплаченные деньги.

Королева Сайта

Нужно сходить в ПФР уведомить их о назначении вам военной пенсии. Иначе вычтут. Право на получение 2х пенсий одновременно вы получите при наличии гражданского стажа 3 группа 5 лет, 2,1я 1 год.