Nik Kl

ООО планирует перейти на ЕНВД ("вменёнка"). Какие плюсы и минусы этого налогообложения?

Какие плюсы и минусы этого налогообложения. Как проводится контроль доходов и расходов со стороны контролир. организаций может ктото работает на этой системе, поделитесь пожалуйста опытом. заранее спасибо.

Lev Fedorov

Для вмененки контроль доходов и расходов не нужен. Ну бухгалтерию вести по желанию вы все равно можете или кассовую книгу

Ольга Барышникова

вид налогообложения зависит от вида деятельности.
ваша деятельность подпадает под енвд?