Татьяна Мариан

в каких странах и городах запрещен въезд грязных, немытых грузовиков? если есть возможность дайте ссылки на инфо

Николай Погожев

В некоторых странах не то что бы чистые грузовые вообще в город нельзя заезжать

kuzyak_v

во всех уважающих себя странах и городах и где есть при вьезде пост гаи-там обязательно не пропустят грязнющую машину ((((,видел в Бангкоке очень давно как при строительстве дома выезд со стройки загораживает огромная ткань ворота и выезжающее авто моют прежде чем выпустить на улицы города и там естественно грязные авто не катаются а дороги там супер и лучше Российских в разы., вам удачи

Яш
Яшка

Во всех, в том числе и в Россию.

Максим Журавков

Законов таких незнаю, но при въезде в Алматы, местная полиция любит покошмарить приезжих дальняков страшилками на тему штрафстоянок, отбора вод. удостоверений и прочего бреда из-за немытого трака. Посылаю их смело в.. . и на..., при этом правда не забывая регистрировать происходящее на любой носитель информации.

Павел Старченко

Не совсем везде, а только в некоторых городах. К примеру в Австралии появился новый город (не помню названия) так в него уж точно нельзя, но если помыть И так далее, то можно. Причина этому в том что в грязи и т д, могут присутствовать бактерии, болезни, которые вовсе не нужны странам и городам в которых их раньше не было. Так вот 🙂