Се
Семён

Скажите... сколько примерно стоит мопед в России в г. Комсомольск-На-Амуре? И в каком магазине если кто знает*

..сколько примерно стоит мопед в России в г. Комсомольск-На-Амуре И в каком магазине если кто знает*

Лиза Филатова

не знаю, как в Комсомольске, но во Владике на "зеленом углу" Хонда Дио 2004 я видал за 30 косарей. Я не думаю, что в Комсомольске будет на много дороже

Иван

На рынок на Амурстали заедь, выбор есть.