Алексей Батькович

Добрый день. Подскажите пожалуйста где купить холодную сварку ТИНАН в Королеве???

ТИТАН*

Георгий Суханов

Привет, земляк!
Я бы попробовал зайти в магазин АВТО-49 на пр. Космонавтов. У них в отделе автохимии есть разные виды холодных сварок - может быть, и ТИТАН найдется.

Фанис Фехретдинов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пока откроют ссылку, этот же вопрос в поисковик и будет счастье.

Надежда Серебрякова

Можете купить в Челябинском строительном магазине http://www.sms-chel.ru/ - там выбор сварок огромный, для холодной сварки тоже найдется аппаратура. Что хочу сказать - когда покупал себе сварку, мониторил больше 10 сайтов по продаже строй техники. У них лучшие цены как по мне. За цену=качество ставлю 5 плюс!