Любасик Болдинова

Помогите выбрать хороший видеорегистратор!

Наверное, тут уже не раз задавали подобный вопрос.
Я уже всю башку сломал, кучу рейтингов пересмотрел, кучу отзывов прочитал. Готов приобрести недешевую модель, лишь бы потом не пожалеть о потраченных деньгах.
Вроде бы определился с моделью http://www.datakam.ru/catalog/videoregistratory_gps_i_glonass/654 или http://www.datakam.ru/catalog/videoregistratory_gps_i_glonass/573, но смущают неоднозначные отзывы (хотя не видел еще ни одного товара, чтобы все отзывы о нем были положительные) . Или вы можете какие-нибудь другие модели посоветовать?
Может хотя бы в Ответах люди помогут определиться? 🙂

Анастасия Голоцукова

рассматривай модельный ряд mio, я купил год назад модель 358,снимает очень даже. сейчас вышел 388,он еще лучше) вообщем рассмотрите этот вариант. я брал по немаловажному принципу, что это не китайская игрушка.

Со
Софья

HD DVR-185 !!!Качество съёмки очень даже достойное!!!

Храпская Юлия

А мне знакомый советует Akenori 1080 X, но опять таки отзывы неоднозначные...

Алексей Антипов

ACV GQ6 Lite отличный регистратор