Наталья *****

Что за провода на капоте у "Маслкаров" Есть фото

Для чего они нужны?

Дарья Вовк

чтобы капот на ходу не открылся ))

Заир Абдуманап Уулу

Это волосы из носа растут.
Знать такое слово как "Маслкаров",и не знать про страховочный трос, как-то непонятненько.

Юлия Тимощук

это тросы замков капота, там капот не открывается при сервисе, а снимается полностью

Димарик Дарманчев

Это спортивные замки капота.
Дополнительно страхуют от открывания капота на ходу.
А "провода"-тросики на которых держатся штыри замков, чтобы не потерялись.)) )
Вообще, подобные замки должны стоять на всех спортивных авто (кольцевые гонки, дрифт, ралли и т. д. ) по тех. регламенту.