Пётр Дармограй

Подскажите, пожалуйста, где узнать срок полезного использования Вазы стеклянной?

Евгения Юцис

В ГОСТах СССР можно найти такую информацию

Pa
Pavel

Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 января 2002 г. N 1 "О Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы"

Al
Almanack

А зачем? Вы её на ОС ставить собрались что-ли?

Natasha Malceva

На кой черт вам это? ? Ваза что стоит больше 40 000 руб. ? Ее списать на 26 счет надо и забыть.