Наталия Мартынова

помогите купить платье на выпусконой?

410011839574007 это мой яндекс кошелек. Я работала месяц и заработала 960 рублей в интернети. если не сложно киньте по 2 или 3 рубля. Оно просто стоит 1000

Макс Синицын

Вот это достойный повод для перевода денег

Илья Бузенков

Здравствуйте! Я руководитель отдела коммерческих разводов. Вы причастны к попрошайничеству и мошенничеству. К Вам немедленно выдвигается спец. группа для выяснения. Спасибо.

Галина Фокина

Хороший вопрос, но кто может, поможет ВАм, да не оскудеет рука дающего, 2,или 3 рубля ни деньги,